14.10.2023

Стартует профессиональный конкурс на лучший объект социальной инфраструктуры

Ассоциация проектировщиков Московской области объявляет Открытый профессиональный смотр-конкурс «Лучший объект социальной инфраструктуры». Цель конкурса - выявить лучшие объемно-пространственные и эстетические решения школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры, в Подмосковье и в других регионах России и странах СНГ. Организатор конкурсаАссоциация проектировщиков Московской области при участии Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области. Партнер конкурса - компания AkzoNobel.

Регламент конкурса:

25 сентября – начало приема заявок

30 октября - окончание сбора работ

1-15 ноября - работа жюри

до 15 декабря - объявление итогов

 

Конкурсные работы будут оцениваться в разделах – «Постройки», «Проекты», «Реализованный интерьер», «Проект интерьера» в следующих номинациях:

Лучшее образовательное учреждение

Лучшее медицинское учреждение

Лучший спортивный объект

Лучшее культурно-досуговое учреждение

Лучший инфраструктурный объект (станции скорой помощи, пожарные депо, тепловые пункты и т.д.)

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

В работе жюри конкурса примут участие А.А. Кузьмина, главный архитектор Московской области, И.К.Машков, председатель правления Ассоциации проектировщиков Московской области, представители профильных министерств Московской области, профессиональных объединений и союзов, ведущих российских архитекторов и партнера конкурса. Полный состав жюри будет объявлен не позднее 15 октября. Победители конкурса принимаются в члены Ассоциации проектировщиков Московской области (АПМО) без вступительного взноса.

Участие в Конкурсе – бесплатное.

В каждой номинации будут определены три лучших проекта. Победители награждаются дипломами АПМО 1, 2 и 3 степени, обладатели дипломов 1 степени получают также памятные призы от организатора. Дополнительные призы в интерьерных номинация учреждает партнер конкурса компания AkzoNobel.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы принимаются в электронном виде на e-mail: konkurs.apmo@gmail.com

Для вопросов: тел. +7 (499) 686-0979

Конкурсная документация здесь